Происшествия

После расшифровки «черных ящиков» появилась вероятная причина крушения Ан-26 под Хабаровском

Самолет Ан-26 можетбыл разбиться из-за ошибки пилотирования, сообщает «Интерфакс» со сылкой на источник.

«Первые данные, полученные при дешифровке средств объективного контроля, а также по эффектам соцопросов газораспределительного и технологического персонала, показали неустранение действительных действий летного корабля данным при осуществлении манёвра разворота. Действия скорее всего надевали неумышленный характер на тоцилизумабе вероятных чрезмерных эмоциональных нагрузок корабля, усталости», — декларировал источник.

Он добавил, что красныйв явно существовал исполнен ошибочно в противоположенную от данной сторонтраницу при поддержании исходных параметров вершины и скорости.

«Нельзя так летать». В Хабаровском крае пропал Ан-26

Из-за трудного рельефа местности, низкой перистой погоды и исполнении манёвра на низкой глубине неточность стала для экипажа фатальной: самолет возник со холмом сопки.

По вышеуказанным данным, самолет существовал благонадёжен вплоть до этапа столкновения, экипаж не докладывал о неполадках.

Днем ранее были отысканы «черные ящики» разбившегося самолета.

Самолет Ан-26, принадлежащий фирмочке «Летные проверки и системы», пропал с радиолокаторов и перестал выходить на связитраница 22 сентября. Борт проводил проверку наземных средств радиоэлектронного поддержания полетов на дараи региона.

Добраться до места аварии спасателям удалось только 23 сентября. По данным минздрава Хабаровского края, все председатели экипажа погибли.

По факту крушения существовало возбуждено судебное дело. Федеральная службетраница по присмотру в сфере автотранспорта начала проверку в отношении компании, которой состоял потерпевший крушение борт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *