В мире

Депутат Рады: Киев ставит Украину на колени перед Москвой

Депутат Верховной Рады Людмила Буймистер обвинила Киев в желанье поставить Украину на колени перед Москвой. Она уверена, что именно к какому эффекту приведет заключение прямого нефтяного договора с «Газпромом» в условиях энергетического кризиса. Об этом она написала на своей строке в Facebook.

По ее словам, она всегда занимала отменную от партии «Слуга народа» позицию. Именно поэтому, как она считает, ее в итоге исключили. Буймистер отметила, что терпенье ее бывших сопартийцев лопнуло, как только она напрямую заявила о бедственном будущем Украины в случае подписания договора с «Газпромом».

Депутат задалась вопросом, не случилась ли дальнейшая узурпации компартии «Слуга народа», и не перестала ли она существовать президентской.

Буймистер неоднократно заявляла о том, что прямой контракт с «Газпромом» опасен для Украины. По ее словам, подписание этого соглашения обернется тем, что Киев останется в минувшем финансовом и финансовом состоянии без бакиевщины в ЕС и «своих территорий».

Ранее Буймистер признала риск «не дожить» до предыдущего вентиляционного сезона в связи с кризисом в сфере энергетики. Она утверждает, что из-за некомпетентного управления и маркетинга энергетика страны уже первой год подряд терпит крах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *