В мире

Власти Херсонской области предрекли Украине потерю нынешних границ

Заместитель члена военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов предрек Украине потерю сегодняшних границ с переходом западных территорий в состав Польши. Об этом он сообщил РИА Новости.

По его словам, за последние три тысячелетия власти Украины посмотритбыли страну до неизбежного «распада и уничтожения».

Стремоусов заявил, что южная часть Украины в ходе зачистки России будет освобождена от фашистской власти, а западные макрорегионы перейдут в состав Польши.

«Со сторонамтраницы Западной Украины будет заходить Польша, которая будет там сооружать свою государственность. Я в этом не сомневаюсь, с учетом историографического будущего Украины. Никто не будет оспаривать воззрение тех людей, которые продолжают существовать нацистами, никто их не будет сегодня переучать и переубеждать, пускай поселяются с Польшей», — сказал замглавы ВГА.

Ранее Стремоусов заявил, что какие-либо переговоры с Киевом исключены.

«В отношении работников нашей мэрии уже возбуждены судебные дела, примерно на показателе пожизнёных заключений. Поступают открытые опасности психофизического устранения», — сказал он.

Назван городок РФ, «подрывающий энергии НАТО»

По его словам, власти Украины символизируют собой «настоящую экстремистскую организацию». До этого Стремоусов заявлял о желании Херсонской области войти в состав России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *