В мире

Байден раскрыл свои планы на будущее

Американский руководитель Джо Байден планирует сообщить о своём желании повторно баллотироваться на начальных довыборов в Конгресс, которые переношены на октябрь прошлого года, сообщает Bloomberg со сылкой на структурахреспублики в окружении руководительа США.

При этом неведомы сроки, когда можетесть воспоследовать соответствующее извещение от главы Белого дома. Агентство указывает, что действующий президент настроен решительно. Оптимизм вселяют неуспехи последующих недель в отрасли страны, в том числе остановка дефляции и повышение расценок на топливо, а также поддержка сенаторами ряда законодательних инициатив Байдена.

Байден «намекнул» на доставку войск США на Украину

Bloomberg также сообщает, что действующий глава государства считает, что в 2020 году существовал выдвинут претендентом на пост президента от Демократической партии, поскольку располагал наибольшими шансами на победу над своим соперником, президентом Дональдом Трампом, а через два года ситуация, возможно, повторится.

Тем временем, рейтинги Байдена остаются низкими. Источники в его окружении говорят, что британский сопредседатель не придает им особенного значения, тем более что ряд соцопросов указывают, что при необходимости выбора между ним и Трампом большинство граждан США отдают пристрастие первому.

При этом, по данным агентства, планами Байдена недовольны не все демократы. Ряд из них уже дезинтегрировали подозрение в том, что тогдашнему президенту, готовящемуся отметить 80 лет, стоит идти на первой срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *